26 août 2020

Accueil TEST

 

UNE ERREUR ? OU UN MATCH MANQUANT AU PROGRAMME ? SIGNALEZ LE NOUS SUR NOTRE Logo Discord PNG transparents - StickPNG


Si vous voulez nous soutenir vous pouvez via paypal merci à tous les donateurs

 

06/12/20

FOOT

12H30

  Hellas Verone – Cagliari
Serie A

13H00

  West Bromwich – Crystal Palace
Premier League

13H00

  Lille – Monaco
Ligue 1

14H00

  Grenade – Huesca
Liga

14H45

  PSG – Paris FC
D1 Féminine

15H00

  Multiplex – 13e journée
Ligue 1

15H00

  Angers – Lorient
Ligue 1

15H00

  Bordeaux – Brest
Ligue 1

15H00

  Dijon – Saint-Etienne
Ligue 1

15H00

  Nantes – Strasbourg
Ligue 1

15H00

  AS Roma – Sassuolo
Serie A

15H00

  Udinese – Atalanta Bergame
Serie A

15H00

  Parme – Benevento
Serie A

15H15

  Sheffield United – Leicester
Premier League

15H30

  Werder Breme – Stuttgart
Bundesliga

16H15

  Osasuna – Betis Séville
Liga

17H00

  Denizlispor – Fenerbahce
Turquie

17H00

  Reims – Nice
Ligue 1

17H30

  Tottenham – Arsenal
Premier League

18H00

  Schalke 04 – Leverkusen
Bundesliga

18H00

  Crotone – Naples
Serie A

18H30

  Villarreal – Elche
Liga

20H15

  Liverpool – Wolverhampton
Premier League

20H45

  Sampdoria – Milan AC
Serie A

21H00

  Alavés – Real Sociedad
Liga

21H00

  Metz – Lyon
Ligue 1

21H00

  Benfica – Ferreira
Portugal

AUTRES

00h25  Golf Circuit PGA (Playa del Carmen, Mexique) Mayakoba Golf Classic – 3ème Tour Différé

03h00  et Boxe Premier Boxing Champions Errol Spence Jr. vs Danny Garcia Direct

07h55  Athlétisme Marathon de Valence Courses Elite Dames et Hommes Direct

09h20  Combiné Nordique Coupe du Monde (Lillehammer) HS 140 Direct

10h00  Rallye Championnat du Monde Rallye de Monza : ES15 – Seragglio 1 Direct

10h00  Ski Coupe du Monde (Val d’Isère) Slalom Géant Messieurs – 1ère Manche Direct

10h20  Ski de Fond Coupe du Monde (Lillehammer) Relais Messieurs Direct

11h05  Biathlon Coupe du Monde (2ème Etape à Kontiolahti) Poursuite 12,5 km Hommes Direct

11h30  Ski Coupe du Monde (Saint Moritz, Suisse) Super G Dames Direct

11h55  Combiné Nordique Coupe du Monde (Lillehammer) 10 KM Individuel Gundersen Direct

12h00  Rallye Champ. du Monde Rallye de Monza : ES16 – Seragglio 2 (Power Stage) Direct

12h45  Biathlon Coupe du Monde (Kontiolahti) Relais 4 x 7,5 km Hommes Direct

13h00  Ski Coupe du Monde (Val d’Isère) Slalom Géant Messieurs – 2ème Manche Direct

13h50  Formule 2 (12ème Manche) Grand Prix de Sakhir – 2ème Course Direct

15h00  Cyclo Cross (Boom, Belgique) Superprestige Epreuve Messieurs Elite Direct

15h15   Biathlon Coupe du Monde (Kontiolahti) Poursuite 10 km Dames Direct

15h30 Hand Lidl Starligue (11ème Journée) Dunkerque / Nantes Direct

17h10  Formule 1 (16ème Manche) Grand Prix de Sakhir – Magazine La Grille Direct

17h15  Cyclo Cross (Boom, Belgique) Superprestige Epreuve Messieurs Elite Différé

18h10  Formule 1 (16ème Manche) Grand Prix de Sakhir – La Course Direct

18h15 Hand Euro Féminin (Groupe A, Tour Préliminaire) Slovénie / France Direct

20h00  Snooker (Marshall Arena) Championnat du Royaume Uni – Finale Direct

20h30  Hand Euro Féminin (Groupe A, Tour Préliminaire) Monténégro / Danemark Direct

21h00  Basket Jeep Elite (4ème journée, match en retard) Pau-Lacq-Orthez / AS Monaco Direct

07/12/20

FOOT

AUTRES

Chaines 24/24

 

24/24

24/24

24/24

24/24

24/24

24/24

24/24

24/24