10 juin 2021

Accueil

UNE ERREUR ? OU UN MATCH MANQUANT AU PROGRAMME ? SIGNALEZ LE NOUS SUR NOTRE Logo Discord PNG transparents - StickPNG 

 
27/10/21

FOOT

18h30  Coupe d’Allemagne (2ème Tour) Bayer Leverkusen / Karlsruhe Direct

18h30  Série A (10ème Journée) Juventus / Sassuolo Direct

18h30  Série A (10ème Journée) Sampdoria / Atalanta (VO) Direc

18h30  Série A (10ème Journée) Udinese / Hellas Vérone (VO) Direc

19h00  LaLiga Santander (11ème Journée) Vallecano / Barcelone Direct

19h00  LaLiga Santander (11ème Journée) Majorque / FC Séville (VO) Direct

20h45  Coupe d’Allemagne (2ème Tour) Borussia Monchengladbach / Bayern Munich Direct

20h45  Coupe d’Allemagne (2ème Tour) Stuggart / Cologne Direct

20h45  Carabao Cup (1/8èmes de Finale) Multiplex des rencontres de 20h45 Direct

20h45  Série A (10ème Journée) Empoli / Inter Direct

20h45  Carabao Cup (1/8èmes de Finale) West Ham / Manchester City Direct

20h45  Carabao Cup (1/8èmes de Finale) Preston / Liverpool Direct

20h45  Carabao Cup (1/8èmes de Finale) Leicester / Brighton Direct

20h45  Carabao Cup (1/8èmes de Finale) Burnley / Tottenham Direct

20h45  Série A (10ème Journée) Cagliari / AS Rome Direct

20h45  Série A (10ème Journée) Lazio / Fiorentina Direct

21h00  Ligue 1 Uber Eats (3ème Journée, reporté) OGC Nice / Olympique de Marseille Direct

21h30  LaLiga Santander (11ème Journée) Real Madrid / Osasuna Direct

AUTRES

02h40  NBA (Saison Régulière) Houston Rockets @ Dallas Mavericks (VO) Direct

03h15  NBA – Magazine NBA Extra (Emission du 26/10) Rediff

04h00  NBA (Saison Régulière) Denver Nuggets @ Utah Jazz Direct

09h00  NBA (Saison Régulière) Houston Rockets @ Dallas Mavericks Différé

09h00  Badminton (Stade Pierre de Coubertin) Internationaux de France – 2ème Journée Direct

11h00  NBA (Saison Régulière) Denver Nuggets @ Utah Jazzs Différé

12h00  Motocross MXGP Champ. du Monde MXGP de Pietramurata – MX2, 1ère Course Direct

12h10  Gymnastique Rythmique (Kytakyushu, Japon) Championnat du Monde Individuelles : finale cerceau et Individuelles : finale ballon Direct

12h45  NBA – Magazine NBA Extra Direct

13h00  Motocross MXGP Champ. du Monde MXGP de Pietramurata – MXGP, 1ère Course Direct

14h00  Tennis Tournoi ATP 500 de Vienne Erste Bank Open – 2ème Tour Direct

15h00  Motocross MXGP Champ. du Monde MXGP de Pietramurata – MX2, 2ème Course Direct

15h45  MLB (World Series, Game 1) Affiche à venir Différé

16h00  Motocross MXGP Champ. du Monde MXGP de Pietramurata – MXGP, 2ème Course Direct

16h00  Tennis Tournoi ATP 500 de Vienne Erste Bank Open – 2ème Tour Direct

20h45  Hand Champions League Messieurs (6ème Journée)  HC PPD Zagreb / Montpellier Direct

28/10/21

FOOT

18h30  Championnat National (12ème Journée) Sedan / Laval Direct

19h00  LaLiga Santander (11ème Journée) Celta Vigo / Real Sociedad (VO) Direct

20h00  LaLiga Santander (11ème Journée) Grenade / Getafe (VO) Direct

20h45  Série A (10ème Journée) Naples / Bologne Direct

21h30  LaLiga Santander (11ème Journée) Levante / Atlético de Madrid Direct

AUTRES

00h00  MMA (Hard Rock Live, Hollywood) PFL World Championship Direct

00h45  NBA – Magazine NBA Extra (Emission du 27/10) Rediff

01h30  NBA (Saison Régulière) Atlanta Hawks @ New Orleans Pelicans Direct

01h55  MLB (World Series, Game 2) Atlanta Braves @ Houston Astros Direct

01h40  NBA (Saison Régulière) Miami Heat @ Brooklyn Nets (VO) Direct

03h50  NHL (Saison Régulière) Toronto Maple Leafs @  Carolina Hurricanes Rediff

04h40  NBA (Saison Régulière) Cleveland Cavaliers @ Los Angeles Clippers (VO) Direct

09h00  NBA (Saison Régulière) Miami @ Brooklyn ou Cleveland  @ LA Clippers Différé

11h00  NBA (Saison Régulière) Atlanta Hawks @ New Orleans Pelicans Différé

11h00  Tennis Tournoi WTA 250 (Cluj) Transylvania Open – 1/8èmes de Finale (Pure Live) Direct

12h00  Tennis Tournoi WTA 250 Courmayeur Ladies Open – 1/8èmes de Finale Direct

12h10  Gymnastique Rythmique (Kytakyushu, Japon) Championnat du Monde Individuelles : finale massues et Individuelles : finale ruban Direct

12h45 b NBA – Magazine NBA Extra Direct

13h00  Badminton (Stade Pierre de Coubertin) Internationaux de France – 3ème Journée Direct

14h00  Tennis Tournoi ATP 500 de Vienne Erste Bank Open – 2ème Tour Direct

16h00  Tennis Tournoi ATP 500 de Vienne Erste Bank Open – 2ème Tour Direct

16h00  MLB (World Series, Game 2) Atlanta Braves @ Houston Astros Différé

16h25  NHL (Saison Régulière) Philadelphia Flyers @ Edmonton Oilers Différé

17h00  Natation (Kazan) FINA Swimming World Cup – Finales du jour (1ère Journée) Direct

18h00  Circuit Américain PGA Butterfield Bermuda Championship – 1er Tour Direct

20h45  Rugby Pro D2 (9ème Journée) Stade Montois / USO Nevers Rugby Direct

29/10/21

FOOT

19h00  Süper Lig (11ème Journée) Trabzonspor / Rizespor Direct

20h30  Bundesliga (10ème Journée) Hoffenheim / Hertha Berlin Direct

20h45  EFL Championship (15ème Journée) Queens Park Rangers / Nottingham Forest (VO) Direct

21h00  Ligue 1 Uber Eats (12ème Journée) Paris Saint-Germain / LOSC Lille Direct

AUTRES

00h00  Golf Circuit Américain PGA Butterfield Bermuda Championship – 1er Tour Direct

00h15  NBA – Magazine NBA Extra (Emission du 28/10) Rediff

01h00  NBA (Saison Régulière) Detroit Pistons @ Philadelphia 76ers Direct

02h10  NBA (Saison Régulière) Utah Jazz @ Houston Rockets (VO) Direct

02h15  NFL (Semaine 8) Green Bay Packers @ Arizona Cardinals Direct

09h00  NBA (Saison Régulière) Utah Jazz @ Houston Rockets Différé

10h45  Gymnastique Rythmique (Kytakyushu, Japon) Championnat du Monde Ensembles Direct

11h00  NBA (Saison Régulière) Detroit Pistons @ Philadelphia 76ers Différé

12h00  Tennis Tournoi WTA 250 Courmayeur Ladies Open – 1/4 de Finale Direct

12h35  NHL (Saison Régulière) Philadelphia Flyers @ Edmonton Oilers Rediff

12h45  NBA – Magazine NBA Extra Direct

13h00  Tennis Tournoi WTA 250 (Cluj) Transylvania Open – 1/4 de Finale (Pure Live) Direct

14h00  Tennis Tournoi ATP 500 de Vienne Erste Bank Open – 1/4 de Finale Direct

16h00  Tennis Tournoi ATP 500 de Vienne Erste Bank Open – 1/4 de Finale Direct

16h00  NFL (Semaine 8) Green Bay Packers @ Arizona Cardinals Différé

17h00  Natation (Kazan) FINA Swimming World Cup – Finales du jour (2ème Journée) Direct

18h00  Tennis Tournoi ATP 500 de Vienne Erste Bank Open – 1/4 de Finale Direct

19h30  Rugby Pro D2 (9ème Journée) US Oyonnax / AS Béziers Direct

19h30  Rugby Pro D2 (9ème Journée) RC Narbonne / Aviron Bayonnais Direct

19h30  Rugby Pro D2 (9ème Journée) RC Vannes / Bourg-en-Bresse Direct

19h30  Rugby Pro D2 (9ème Journée) Stade Aurillacois / Provence Rugby Direct

19h30  Rugby Pro D2 (9ème Journée) US Carcassonne / SU Agen Direct

19h30 Rugby Pro D2 (9ème Journée) US Montauban / Rouen Normandie Direct

19h30  Circuit Américain PGA Butterfield Bermuda Championship – 2ème Tour Direct

20h00  Tennis Tournoi ATP 500 de Vienne Erste Bank Open – 1/4 de Finale Direct

20h00  Hand Liqui Moly Starligue (8ème Journée) Toulouse / Saint Raphaël Direct

20h30  Hockey/Glace Ligue Magnus (14ème Journée) Bordeaux / Cergy-Pontoise Direct

20h45  Rugby Pro D2 (9ème Journée) FC Grenoble / Colomiers Rugby Direct

30/10/21

FOOT

13h30   Premier League (10ème Journée) Leicester / Arsenal Direct

13h30  EFL Championship (15ème Journée) Fulham / West Bromwich (VO) Direct

14h00  LaLiga Santander (12ème Journée) Elche / Real Madrid Direct

14h00  Division 1 Arkéma (7ème Journée) GPSO 92 Issy / Paris FC Direct

14h30  Division 1 Arkéma (7ème Journée) AS Saint-Etienne / Montpellier Direct

14h30  Division 1 Arkéma (7ème Journée) Bordeaux / Guingamp Direct

15h00  Ligue 2 BKT (14ème Journée) Toulouse FC / EA Guingamp Direct

15h00  Série A (11ème Journée) Atalanta / Lazio Direct

15h00  Süper Lig (11ème Journée) Hatayspor / Besiktas (Pure Live) Direct

15h30  Bundesliga (10ème Journée) Multiplex des rencontres de 15h30 Direct

15h30  Bundesliga (10ème Journée) Union Berlin / Bayern Munich Direct

15h30  Bundesliga (10ème Journée) Dortmund / FC Cologne Direct

15h30  Bundesliga (10ème Journée) Bayer Leverkusen / Wolfsburg Direct

16h00   PL Multiplex Burnley/Brentford Liverpool/Brighton Man. City/Cry. Palace Newcastle/Chelsea Watford/Southampton Direct

16h00 Premier League (10ème Journée) Manchester City / Crystal Palace Direct

16h15  LaLiga Santander (12ème Journée) FC Séville / Osasuna Direct

16h30  Division 1 Arkéma (7ème Journée) FC Fleury / Stade de Reims Direct

16h30  Eredivisie (11ème Journée) PSV Eindhoven / FCTwente Direct

17h00  Ligue 1 Uber Eats (12ème Journée) FC Metz / AS Saint-Etienne Direct

18h00  Liga Bwin (10ème Journée) FC Porto / Boavista Direct

18h00  Série A (11ème Journée) Hellas Vérone / Juventus Direct

18h00  Süper Lig (11ème Journée) Konyaspor / Fenerbahce Direct

18h15  LaLiga2 (13ème Journée) Valladolid / Eibar (VO) Direct

18h30   Premier League (10ème Journée) Tottenham / Manchester United Direct

18h30  Bundesliga (10ème Journée) Eintracht Francfort / RB Leipzig Direct

18h35  Ligue 2 BKT (14ème Journée) Multiplex des rencontres de 19h00 Direct

18h45  Eredivisie (11ème Journée) Heracles Almelo / Ajax Masterdam Direct

19h00  Ligue 2 BKT (14ème Journée) AS Nancy Lorraine / FC Sochaux-Montbéliard Direct

19h00  Ligue 2 BKT (14ème Journée) SC Bastia / Amiens SC Direct

19h00  Ligue 2 BKT (14ème Journée) SM Caen / Grenoble Foot 38Direct

19h00  Ligue 2 BKT (14ème Journée) Dijon FCO / Paris FC Direct 

19h00  Ligue 2 BKT (14ème Journée) USL Dunkerque / Havre AC Direct

19h00  Ligue 2 BKT (14ème Journée) Nîmes Olympique / Chamois Niortais FC Direct

19h00  Ligue 2 BKT (14ème Journée) Pau FC / AC Ajaccio Direct

19h00  Ligue 2 BKT (14ème Journée) Rodez Aveyron Football / Quevilly Rouen Direct

20h00  Liga Bwin (10ème Journée) Estoril / Benfica Direct

20h45  Série A (11ème Journée) Torino / Sampdoria Direct

21h00  Ligue 1 Uber Eats (12ème Journée) Olympique Lyonnais / RC Lens Direct

21h00  LaLiga Santander (12ème Journée) Barcelone / Alaves Direct

21h00  EFL Championship (15ème Journée) Reading / Bournemouth (VO) Direct

22h15  Liga Bwin (10ème Journée) Sporting / Guimaraes Direct

AUTRES

00h00  Golf Circuit Américain PGA Butterfield Bermuda Championship – 2ème Tour Direct

01h40  NBA (Saison Régulière) Indiana Pacers @ Brooklyn Nets (VO) Direct

01h55  MLB (World Series, Game 3) Houston Astros @ Atlanta Braves Direct

03h15  NBA – Magazine NBA Extra (Emission du 29/10) Rediff

04h00  NBA (Saison Régulière) Dallas Mavericks @ Denver Nuggets Direct

04h10  NBA (Saison Régulière) Los Angeles Clippers @ Portland Trail Blazers (VO) Direct

09h00  NBA (Saison Régulière) Dallas Mavericks @ Denver Nuggets Différé

09h50  Gymnastique Rythmique (Kytakyushu, Japon) Championnat du Monde Individuelles : finales – concours général Direct

09h45  Auto FIA World Endurance Championship  Les 06 Heures de Bahreïn Direct

10h00  Auto FIA World Endurance Championship  Les 06 Heures de Bahreïn Direct

11h00  NBA (Saison Régulière) Indiana @ Brooklyn ou LA Clippers @ Portland Différé

11h45  MLB (World Series, Game 3) Houston Astros @ Atlanta Braves Différé

13h00  Tennis ATP Challenger Open Brest – Credit Agricole – 1/2 Finale (Pure Live)  Direct

14h00  Tennis Tournoi ATP 500 de Vienne Erste Bank Open – 1/2 Finale Direct

15h00  Rugby Top 14 (9ème Journée) Multiplex des rencontres de 15h00 Direct

15h00  Rugby Top 14 (9ème Journée) Castres Olympique / CA Brive Direct

15h00  Rugby Top 14 (9ème Journée) RC Toulon / Biarritz Olympique Direct

15h00  Rugby Top 14 (9ème Journée) Section Paloise / Stade Français Direct

15h00  Rugby Top 14 (9ème Journée) USA Perpignan / Stade Rochelais Direct

15h30  Rugby (BT Murrayfield Stadium) Autumn Nations Cup Ecosse / Tonga Direct

16h00  Tennis Tournoi WTA 250 Courmayeur Ladies Open – 1/2 Finale Direct

16h00  Tennis Tournoi ATP 500 de Vienne Erste Bank Open – 1/2 Finale Direct

17h00  Rugby Top 14 (9ème Journée) Montpellier / Lyon OU Direct

17h00  Natation (Kazan) FINA Swimming World Cup – Finales du jour (3ème Journée) Direct

18h00  NCAA Football (Semaine 9) Iowa Hawkeyes @ Wisconsin Badger (VO) Direct

18h15  Rugby (Cardiff) Autumn Nations Cup Pays de Galles / Nouvelle Zélande Direct

19h00  Circuit Américain PGA Butterfield Bermuda Championship – 3ème Tour Direct

20h30  Hand Liqui Moly Starligue (8ème Journée) Aix en Provence / Paris SG Direct

20h30  MMA (Zenith de Paris) Hexagone MMA2, Toutes les infos ci-dessous Direct

20h30  MMA (Abu Dhabi) UFC 267 Jan Blachowicz vs Glover Teixeira Direct

21h05  Rugby Top 14 (9ème Journée) Bordeaux Bègles / ASM Clermont Direct

22h25  Golf Circuit Américain PGA Butterfield Bermuda Championship – 3ème Tour Direct

23h00  NBA (Saison Régulière) Boston Celtics @ Washington Wizards Direct 

31/10/21

FOOT

12h30  Série A (11ème Journée) Inter / Udinese Direct

12h45  Division 1 Arkéma (7ème JournéeDuplex des 2 rencontres ci-dessous Direct

12h45  Division 1 Arkéma (7ème Journée) Soyaux Charente / Lyon Direct

12h45  Division 1 Arkéma (7ème Journée) Dijon / Paris SG Direct

13h00  Ligue 1 Uber Eats (12ème Journée) Angers SCO / OGC Nice Direct

14h00  LaLiga Santander (12ème Journée) Cadix CF / Majorque (VO) Direct

15h00  Ligue 1 Uber Eats (12ème Journée) FC Girondins de Bordeaux / Stade de Reims Direct

15h00  Ligue 1 Uber Eats (12ème Journée) Montpellier Hérault SC / FC Nantes Direct

15h00  Ligue 1 Uber Eats (12ème Journée) RC Strasbourg Alsace / FC Lorient Direct

15h00  Ligue 1 Uber Eats (12ème Journée) ESTAC Troyes / Stade Rennais FC Direct

15h00   Premier League (10ème Journée) Norwich / Leeds Direct

15h00  Série A (11ème Journée) Fiorentina / Spezia Direct

15h00  Série A (11ème Journée) Genoa / Venezia (VO) Direct

15h00  Série A (11ème Journée) Sassuolo / Empoli (VO) Direct

15h30  Bundesliga (10ème Journée) Augsburg / Stuttgart (Pure Live) Direct

16h15  LaLiga Santander (12ème Journée) Atlético de Madrid / Betis Séville Direct

17h00  Ligue 1 Uber Eats (12ème Journée) Stade Brestois 29 / AS Monaco Direct

17h00  Süper Lig (11ème Journée) Galatasaray / Gaziantep (Pure Live) Direct

17h30   Premier League (10ème Journée) Aston Villa / West Ham Direct

18h00  Série A (11ème Journée) Salernitana / Naples Direct

18h30  Bundesliga (10ème Journée) Borussia Monchengladbach / Bochum (Pure Live) Direct

18h30  LaLiga Santander (12ème Journée) Getafe / Espanyol (VO) Direct

20h45  Ligue 1 Uber Eats (12ème Journée) Clermont Foot 63 / Olympique de Marseille Direct

20h45  Série A (11ème Journée) AS Rome / AC Milan Direct

21h00  LaLiga Santander (12ème Journée) Real Sociedad / Athletic Bilbao Direct

AUTRES

01h30  NCAA Football (Semaine 9) Penn State Nittany Lions @ Ohio State Buckeyes (VO) Direct

01h55  MLB (World Series, Game 4) Houston Astros @ Atlanta Braves Direct

02h10  NBA (Saison Régulière) Utah Jazz @ Chicago Bulls (VO) Direct

04h00  Boxe (New York, Madison Square Garden) Super Légers Jose Zepeda VS Josue Vargas Direct

04h00  Boxe Championnat du Monde WBA Mi-Moyen Jamal James vs Radzhab Butaev Direct

09h00  NBA (Saison Régulière) Boston Celtics @ Washington Wizards Différé

09h25  Gymnastique Rythmique (Kytakyushu, Japon) Championnat du Monde Ensembles : finale – 5 ballons et finale – 3 cerceaux + 2 paires de massues Direct

11h00  NBA (Saison Régulière) Utah Jazz @ Chicago Bulls Différé

12h00  Motocross MXGP Championnat du Monde MXGP de Garda – MXGP, 1ère Course Direct

13h30   Cyclo Cross (Overijse, 5ème étape) Coupe du Monde Course Dames Direct

14h00  Tennis Tournoi ATP 500 de Vienne Erste Bank Open – Finale Direct

14h30  MLB (World Series, Game 4) Houston Astros @ Atlanta Braves Différé

14h30  Tennis Tournoi WTA 250 (Cluj, Roumanie) Transylvania Open – Finale  Direct

14h55   Cyclo Cross (Overijse, 5ème étape) Coupe du Monde Course Messieurs Direct

15h00  Tennis ATP Challenger Open Brest – Credit Agricole – Finale (Pure Live)  Direct

16h15  Hand League des Champions Dames (6ème Journée) Kastamonu Belediyesi / Metz Direct

16h30  Badminton (Stade Pierre-de-Coubertin) Internationaux de France – Finales Direct

17h00  Hand Liqui Moly Starligue (8ème Journée) Istres / Nîmes Direct

17h00  Tennis Tournoi WTA 250 Courmayeur Ladies Open – Finale  Direct

17h45  NFL (Semaine 8) Pittsburgh Steelers @ Cleveland Browns Direct

18h00  Circuit Américain PGA Butterfield Bermuda Championship – 4ème Tour Direct

18h00  NFL (Semaine 8) NFL Red Zone – Multiplex avec au programme Direct

•  18h00 : Carolina Panthers @ Atlanta Falcons
•  18h00 : Miami Dolphins @ Buffalo Bills
•  18h00 : San Francisco 49ers @ Chicago Bears
•  18h00 : Pittsburgh Steelers @ Cleveland Browns
•  18h00 : Philadelphia Eagles @ Detroit Lions
•  18h00 : Los Angeles Rams @ Houston Texans
•  18h00 : Tennessee Titans @ Indianapolis Colts
•  18h00 : Cincinnati Bengals @ New York Jets
•  21h05 : New England Patriots @ Los Angeles Chargers
•  21h05 : Jacksonville Jaguars @ Seattle Seahawks
•  21h25 : Washington Football Team @ Denver Broncos
•  21h25 : Tampa Bay Buccaneers @ New Orleans Saints

20h30  NBA (Saison Régulière) Sacramento Kings @ Dallas Mavericks Direct

21h05  Rugby Top 14 (9ème Journée) Racing 92 / Stade Toulousain Direct

22h30  Golf Circuit Américain PGA Butterfield Bermuda Championship – 2ème Tour Direct

 
01/11/21

FOOT

18h30  LaLiga Santander (12ème Journée) Vallecano / Celta Vigo (VO) Direct

20h45  Ligue 2 BKT (14ème Journée) Valenciennes FC / AJ Auxerre Direct

21h30  LaLiga Santander (12ème Journée) Levante / Grenade (VO) Direct

21h00   Premier League (10ème Journée) Wolverhampton / Everton Direct

AUTRES

00h10  NBA (Saison Régulière) Portland Trail Blazers @ Charlotte Hornets (VO) Direct

00h55  MLB (World Series, Game 5 si besoin) Houston Astros @ Atlanta Braves Direct

01h15  NFL (Semaine 8) Dallas Cowboys @ Minnesota Vikings Direct

09h00  NBA (Saison Régulière) Portland Trail Blazers @ Charlotte Hornets Différé

10h30  Tennis (Prague) Multiplex Billie Jean King Cup – Phase de groupe Direct

10h30  Tennis (Prague) Billie Jean King Cup (Groupe A) France / Canada (Pure Live) Direct

10h30  Tennis (Prague) Billie Jean King Cup (Groupe B) Belgique / Bielorussie (Pure Live) Direct

10h45  Tennis Tournoi ATP Masters 1000 Rolex Paris Masters – 1er Tour Direct

11h00  NBA (Saison Régulière) Sacramento Kings @ Dallas Mavericks Différé

11h00  NBA (Saison Régulière) Sacramento Kings @ Dallas Mavericks Différé

12h45  NBA – Magazine NBA Extra Direct

12h45  NBA – Magazine NBA Extra Direct

13h45  Cyclo Cross (Oudenaarde, Belgique) X²O Badkamers Trofee – Course Dames Direct

15h00  NFL (Semaine 8) Dallas Cowboys @ Minnesota Vikings Différé

15h00  NFL (Semaine 8) Dallas Cowboys @ Minnesota Vikings Différé

13h00  Tennis Tournoi ATP Masters 1000 Rolex Paris Masters – 1er Tour Direct

15h00  Tennis Tournoi ATP Masters 1000 Rolex Paris Masters – 1er Tour Direct

15h00  Cyclo Cross (Oudenaarde, Belgique) X²O Badkamers Trofee – Course Messieurs Direct

16h15  Snooker Home Nations Series Open d’Angleterre – 1er tour Messieurs Direct

17h00  Tennis Tournoi ATP Masters 1000 Rolex Paris Masters – 1er Tour Direct

17h00  Tennis (Prague) Billie Jean King Cup (Groupe B) Espagne / Slovaquie (Pure Live) Direct

17h00  Tennis (Prague) Billie Jean King Cup (Groupe C) Rép. Tchèque / Allemagne (Pure Live) Direct

19h30  Tennis Tournoi ATP Masters 1000 Rolex Paris Masters – 1er Tour Direct

20h00  Snooker Home Nations Series Open d’Angleterre – 1er tour Messieurs Direct

21h30  Tennis Tournoi ATP Masters 1000 Rolex Paris Masters – 1er Tour Direct

23h00  MLB (World Series, Game 5 si besoin) Houston Astros @ Atlanta Braves Différé

02/11/21

FOOT

AUTRES

 

Chaines 24/24

24/24

24/24

  

24/24

24/24

24/24

24/24